Press "Enter" to skip to content

Prediksi AEL Larisa vs Zakynthos 17 Januari 2016

Jurnalis 0

Prediksi AEL Larisa vs Zakynthos 17 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola liga Yunani yang disediakan oleh Finalbet88 AEL Larisa vs Zakynthos pada tanggal 17 Januari 2016 pukul 20.00 WIB.

Prediksi AEL Larisa vs Zakynthos 17 Januari 2016

Prediksi AEL Larisa vs Zakynthos

Prediksi AEL Larisa vs Zakynthos dalam ajang kompetisi liga Yunani yang akan berlangsung di AEL Arena Stadium.

62

AEL Arena Stadium.

houseforworldcup.com dalam laga pertandingan antara AEL Larisa vs Zakynthos yang akan berlangsung di AEL Arena Stadium diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim,buat tim nya jauh lebih baik unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head  AEL Larisa vs Zakynthos :

Sat 28/03/15 FOL Larissa 2 – 0 Zakynthos
Wed 28/01/15 FOL Zakynthos 2 – 1 Larissa

5 pertandingan terakhir  AEL Larisa :

Fri 18/12/15 CUP Larissa 0 – 5AEK Athens
Sun 20/12/15 FOL Larissa 2 – 0Trikala
Tue 05/01/16 CUP Larissa 0 – 3Asteras Tripolis
Sat 09/01/16 FOL Panserraikos 0 – 2Larissa
Wed 13/01/16 CUP Asteras Tripolis 3 – 0Larissa

5 pertandingan terakhir Sandikli Zakynthos :

Sun 06/12/15 FOL Panelefsiniakos 1 – 0 Zakynthos
Sat 12/12/15 FOL Zakynthos 3 – 3 Chania
Wed 16/12/15 CUP Zakynthos 1 – 0 Panaitolikos
Sun 20/12/15 FOL Acharnaikos 1 – 0 Zakynthos
Sun 10/01/16 FOL Zakynthos 3 – 0 Lamia
Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Leave a Reply