Press "Enter" to skip to content

Prediksi Al Ittihad KSA vs Najran 27 Januari 2016

Jurnalis 0

Prediksi Al Ittihad KSA vs Najran 27 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola liga arab saudi yang disediakan oleh Finalbet88 Al Ittihad KSA vs Najran pada tanggal 27 Januari 2016 pukul 22.00 WIB.

Prediksi Al Ittihad KSA vs Najran 27 Januari 2016

Prediksi Al Ittihad KSA vs Najran

Prediksi Al Ittihad KSA vs Najran dalam ajang kompetisi liga arab saudi yang akan berlangsung di King Abdullah Sports City Stadium.

houseforworldcup.com dalam laga pertandingan antara Al Ittihad KSA vs Najran yang akan berlangsung di King Abdullah Sports City Stadium.diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim demi mendapatkan kemenangan sempurn dan membuat tim nya jauh lebih baik dan unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head dan lima pertandingan terakhir masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Al Ittihad KSA vs Najran :

Sun 13/09/15 CPC Al Ittihad 2 – 1 Najran
Fri 21/08/15 PRL Najran 1 – 2 Al Ittihad
Sat 07/03/15 PRL Al Ittihad 2 – 1 Najran
Sat 20/09/14 PRL Najran 1 – 2 Al Ittihad
Mon 07/04/14 PRL Najran 2 – 0 Al Ittihad

5 pertandingan terakhir Al Ittihad KSA :

Fri 11/12/15 PRL Al Quadisiya 2 – 1 Al Fateh
Wed 16/12/15 PRL Najran 1 – 3 Al Fateh
Sun 20/12/15 PRL Al Fateh 0 – 2 Al Ahli
Fri 25/12/15 PRL Al Faisaly 1 – 2 Al Fateh
Thu 21/01/16 CHC Al Hazm 1 – 0 Al Fateh

5 pertandingan terakhir Najran :

Sat 05/12/15 PRL Al Hilal 2 – 0 Najran
Wed 09/12/15 PRL Najran 0 – 1 Al Faisaly
Wed 16/12/15 PRL Najran 1 – 3 Al Fateh
Sun 20/12/15 PRL Al Raed 2 – 3 Najran
Fri 22/01/16 CHC Al Najoom 2 – 1 Najran

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Leave a Reply