Press "Enter" to skip to content

Prediksi Atletico San Luis vs Lobos BUAP 16 Januari 2016

Jurnalis 0

Prediksi Atletico San Luis vs Lobos BUAP 16 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola liga Mexico yang disediakan oleh Finalbet88 Atletico San Luis vs Lobos BUAP pada tanggal 16 Januari 2016 pukul 06.00 WIB.

Prediksi Atletico San Luis vs Lobos BUAP 16 Januari 2016

Prediksi Atletico San Luis vs Lobos BUAP

Prediksi Atletico San Luis vs Lobos BUAP dalam ajang kompetisi liga Mexico Division 2 yang akan berlangsung di Estadio Alfonso Lastras Ramírez Stadium.

54

Estadio Alfonso Lastras Ramírez Stadium.

houseforworldcup.com dalam laga pertandingan antara Atletico San Luis vs Lobos BUAP yang akan berlangsung di Estadio Alfonso Lastras Ramírez Stadium diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim,buat tim nya jauh lebih baik unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Atletico San Luis vs Lobos BUAP :

Sat 01/08/15 ASM Lobos BUAP 4 – 0 Atlético San Luis
Sun 11/01/15 ASM Atlético San Luis 1 – 0 Lobos BUAP
Sat 19/07/14 ASM Lobos BUAP 2 – 1 Atlético San Luis
Sat 18/01/14 ASM Atlético San Luis 1 – 2 Lobos BUAP
Sat 03/08/13 ASM Lobos BUAP 1 – 0 Atlético San Luis

5 pertandingan terakhir Atletico San Luis :

Sun 25/10/15 ASM Atlético San Luis 0 – 1 Coras de Tepic
Sat 31/10/15 ASM Cafetaleros d… 3 – 0 Atlético San Luis
Sun 08/11/15 ASM Atlético San Luis 1 – 0 Celaya
Sat 14/11/15 ASM Cimarrones de … 3 – 4 Atlético San Luis
Mon 11/01/16 ASM Universidad Gu… 2 – 1 Atlético San Luis

5 pertandingan terakhir Lobos BUAP :

Sat 07/11/15 ASM Atlante 0 – 0Lobos BUAP
Sat 14/11/15 ASM Lobos BUAP 2 – 1Venados
Fri 27/11/15 ASM Atlante 1 – 0Lobos BUAP
Mon 30/11/15 ASM Lobos BUAP 3 – 2 Atlante
Sat 09/01/16 ASM Lobos BUAP 1 – 1 Juárez

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Leave a Reply